西住之江1・2丁目北町会館老人憩の家, National Highway Route 26, Suminoe Ward, Osaka, Osaka Prefecture 559-0002, Japan
¥56,000 / month
レオパレスピアーチェのページです。《敷金・礼金0円物件・保証人不要物件多数取扱いあり》
レオパレスピアーチェのページです。《敷金・礼金0円物件・保証人不要物件多数取扱いあり》
Size
20 m²
Price
¥56,000
Price per m²
¥2800
The listing is located at 西住之江1・2丁目北町会館老人憩の家, National Highway Route 26, Suminoe Ward, Osaka, Osaka Prefecture 559-0002, Japan
Loading map