10, Motomachi 1-chome, Ikoma, Nara Prefecture 630-0256, Japan
¥32,000 / month
室内設備は洗面台・バストイレ別など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。キッチンには電気で動くIHがついているので、火災やガス漏れによる事故のリスクを減らせます。一口コンロが付いています。コートなども扱いやすいクロゼットが設置されています。これから先、どんな暮らしを実現していきたいですか。新しい住まいでハリのある生活を送っていきましょう。お問い合わせもお気軽に。
Size
19 m²
Price
¥32,000
Price per m²
¥1684
The listing is located at 10, Motomachi 1-chome, Ikoma, Nara Prefecture 630-0256, Japan
Loading map