Gakuenminami 1-chome, Nara, Nara Prefecture 631-8799, Japan
¥105,000 / month
近隣住民にとっても快適になる敷地内ごみ置き場付きです。駐車可能スペースがあるので遠くへの駐車が不要です。落ち着きある、フローリング張りの物件となっています。ふたりでの生活は安心感があって快適な生活ができます。家族が笑うと、自分も笑顔になれますよね。みんなが笑って楽しく暮らせるお住まいをご提供致します。まずはご希望の条件をお教えください。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
69 m²
Price
¥105,000
Price per m²
¥1522
The listing is located at Gakuenminami 1-chome, Nara, Nara Prefecture 631-8799, Japan
Loading map