Listed yesterday
Miimachi, Kurume, Fukuoka Prefecture 839-0841, Japan
¥28,000 / month
こちらは家賃3.1万円のマンションです。敷金不要なので、初期費用削減につながります。こちらのお部屋で新しい生活を始めてみませんか。広々したワンルームでニーズが高いです。生活する上でもっとも大切な住環境。久留米市エリアや久大本線久留米大学前付近であなたのライフスタイルに合ったお部屋をご紹介致します。
Size
21 m²
Price
¥28,000
Price per m²
¥1333
The listing is located at Miimachi, Kurume, Fukuoka Prefecture 839-0841, Japan
Loading map