藤原定家之墓, Karasuma avenue, Kamigyō Ward, Kyoto, Kyoto Prefecture 602-0029, Japan
¥182,500 / month
プレサンス東淀川駅前プローシェのページです。《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
プレサンス東淀川駅前プローシェのページです。《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
Size
51 m²
Price
¥182,500
Price per m²
¥3578
The listing is located at 藤原定家之墓, Karasuma avenue, Kamigyō Ward, Kyoto, Kyoto Prefecture 602-0029, Japan
Loading map