ディスカウントドラッグコスモス 浜松高丘北店, 1, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8119, Japan
¥28,000 / month
ここに注目! 収納多めですので荷物の多い方にも対応可能です♪玄関からキッチンが見えないのもポイント!!RC造・バストイレ別でこのお家賃はかなりリーズナブル!!!
Size
31 m²
Price
¥28,000
Price per m²
¥903
The listing is located at ディスカウントドラッグコスモス 浜松高丘北店, 1, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8119, Japan
Loading map