Listed yesterday
National Highway Route 163, Saganakadai 4-chome, Kizugawa, Kyoto Prefecture 619-0222, Japan
¥60,000 / month
こだわりポイント満載のリア フォレスト サガラ。重要なポイント。木津川市立相楽保育園まで徒歩4分なので、お子様のこともバッチリです。TVインターフォン付きの、セキュリティに配慮した物件です。駐輪場付きの物件です。納得できる住まい選びを行っていきませんか。住まい環境はより良いものにしていきましょう。まずはこちらからご覧ください。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
46 m²
Price
¥60,000
Price per m²
¥1304
The listing is located at National Highway Route 163, Saganakadai 4-chome, Kizugawa, Kyoto Prefecture 619-0222, Japan
Loading map