Fukushima Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
¥95,000 / month
サニーレジデンス吉野Ⅱのページです。1Kタイプの便利な物件で快適に暮らしませんか。入居費用はクレジットカード決済に対応しております。防犯カメラ/オートロックを備えており充実設備で一人暮らしでも安心な物件ですよ。便利な給湯/クローゼット/照明付きなどステキな設備豊富です。コンビニ310m・スーパー360m・公園240mと生活環境が揃っています。築1年/1K ステキな物件ですよ 便利な2口コンロ/システムキッチン/ガスコンロ設置済でお料理好きにぴったりの設備ですよ。快適な暮らしは株式会社谷山企画にお任せくださいませ。
Size
31 m²
Price
¥95,000
Price per m²
¥3065
The listing is located at Fukushima Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
Loading map