静岡県堀留水位観測所, 浜松雄踏線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8061, Japan
¥38,000 / month
ここに注目! バストイレ別、この広さ、駐車場1台付きでこのお家賃は嬉しいですね☆ 追い焚き機能のついたお風呂は家族時間を自由にします☆ お問い合わせは不動産本舗まで!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
42 m²
Price
¥38,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
¥905
The listing is located at 静岡県堀留水位観測所, 浜松雄踏線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8061, Japan
Loading map