Listed 4 days ago
Nakadori 6-chome, Akita, Akita Prefecture 010-8577, Japan
¥71,000 / month
インターネット無料、都市ガス仕様♪敷金1か月積増しでペット飼育可能。(小型犬または猫1匹)車がなくても便利な、秋田駅徒歩圏内の南通エリア! 追焚&浴室乾燥付の一坪サイズのお風呂で快適なバスタイムを♪ながら料理ができる対面式のシステムキッチンです。ALSOKホームセキュリティ搭載、防犯合わせガラス、モニタ付インターホンで防犯対策も〇
Size
45 m²
Price
¥71,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Pet friendly
Yes
Price per m²
¥1578
The listing is located at Nakadori 6-chome, Akita, Akita Prefecture 010-8577, Japan
Loading map