奈良市道奈良阪南田原線 (ならやま大通り), Nishi-Tomigaoka 3-chome, Nara, Nara Prefecture 631-0006, Japan
¥75,000 / month
「グランドパレス学園前」のここがイチオシ。家から335mの場所に奈良登美ケ丘西郵便局があります。共用部には敷地内ごみ置き場・エレベータなどが揃っており、とても充実しています。こちらの物件はマンションです。当社では近鉄難波・奈良線学園前周辺の賃貸情報を数多く取り扱っております。引っ越しを検討しているなら、お気軽にご連絡ください。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
69 m²
Price
¥75,000
Price per m²
¥1087
The listing is located at 奈良市道奈良阪南田原線 (ならやま大通り), Nishi-Tomigaoka 3-chome, Nara, Nara Prefecture 631-0006, Japan
Loading map