佐々木製菓, 下丁之田橋通, Ikuno Ward, Osaka, Osaka Prefecture 543-0005, Japan
¥95,500 / month
ドミールⅡ オオハマのページです。入居費用はクレジットカード決済利用可能。関西本線(西日本) 平野(大阪)駅まで徒歩9分の物件に空きが出ました。素敵な1LDKタイプ/エレベーター/角住戸/宅配BOXの便利なお部屋で快適にお過ごしいただけますよ。便利な風呂一坪以上/CS/室内洗濯機置場/浴室乾燥/洗面所独立とステキな設備バッチリですよ コンビニ300m・スーパー170m・ドラッグストア410mと生活環境が揃っています 築1年・1LDK 素敵な物件はこちら。
Size
47 m²
Price
¥95,500
Price per m²
¥2032
The listing is located at 佐々木製菓, 下丁之田橋通, Ikuno Ward, Osaka, Osaka Prefecture 543-0005, Japan
Loading map