Minoyamacho, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
¥85,000 / month
室内設備は追い焚き・システムキッチン・BSなどが揃っており、とても充実しています。バルコニー付きの物件でおすすめです。インターネットをご利用いただけます。行き先に応じて駅を選べる2駅利用可能な物件です。新生活を始めるためのお住まいを探すなら、当社にお任せ下さい。初めての方でも安心していただけるよう、全力でサポートいたします。お気軽に当社へご連絡下さい。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
72 m²
Price
¥85,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
¥1181
The listing is located at Minoyamacho, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
Loading map