大字南黒田, Masaki, Ehime Prefecture 791-3102, Japan
¥53,000 / month
お部屋は1LDKから2LDKまでございますので、間取りに応じて単身の方からファミリー、カップルまでお住まい頂けます。また、インターネット無料や浴室乾燥機などの設備も充実しております。是非お問い合わせください。
Property type
house
Rooms
1
Size
44 m²
Price
¥53,000
Price per m²
¥1205
The listing is located at 大字南黒田, Masaki, Ehime Prefecture 791-3102, Japan
Loading map