Listed 3 days ago
Hishiya-nishi 1-chome, Higashiōsaka, Osaka Prefecture 577-0807, Japan
¥94,500 / month
ムーンヒルズ大阪のページです。初期費用はカード決済に対応しております。銀行150mで非常に便利な立地ですね。お問い合わせは株式会社谷山企画まで。広々とした1LDKタイプ・エレベーター/宅配BOX/2F以上の使いやすい物件ですよ。便利なカウンターキッチン/2口コンロ/システムキッチン/ガスコンロ設置済設置でお料理らくらく。便利な洗面所独立/浴室乾燥/温水洗浄便座と設備が整った素敵な物件ですよ 防犯カメラ 安心して生活できますよ。築2年・鉄筋コンクリート・1LDK ステキな物件ですよ。近鉄大阪線 長瀬(大阪)駅徒歩3分。
Size
44 m²
Price
¥94,500
Price per m²
¥2148
The listing is located at Hishiya-nishi 1-chome, Higashiōsaka, Osaka Prefecture 577-0807, Japan
Loading map