Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8002, Japan
¥24,000 / month
ここに注目! 嬉しいインターネット無料☆ 便利な宅配ボックスも付いています☆ 電気コンロ&エアコン付きで引っ越しの初期費用を抑えられます☆ 初期費用0円で入居できるプランあり☆
Size
26 m²
Price
¥24,000
Price per m²
¥923
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8002, Japan
Loading map