Hamamatsu Ohiradai High School, 1, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8068, Japan
¥45,000 / month
ここに注目! 新生活はピカピカの新築物件で♪ 人気の大平台エリアで、ネット無料、室内設備充実の単身物件☆ 便利な宅配ボックスも嬉しいですね☆ お問い合わせは不動産本舗まで!
Size
33 m²
Price
¥45,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
newly built
Yes
Price per m²
¥1364
The listing is located at Hamamatsu Ohiradai High School, 1, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8068, Japan
Loading map