Kitanishicho, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
¥64,000 / month
室内設備はBS・洗面台など充実した設備を備え付けています。こちらの物件からは2駅が近くにあり、移動範囲も広がります。敷地内の駐車場にも空きがあり、駐車可能です。子供が大満足の快適空間は大人も心地よく過ごせます。外装もおしゃれで快適な生活をおくることができるマンションです。賃貸住宅情報をお探しの方で、お困りでしたら当社にご連絡下さい。お客様がご希望することや不明な点についてお伺いいたします。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
65 m²
Price
¥64,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
¥985
The listing is located at Kitanishicho, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
Loading map