Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8052, Japan
¥49,500 / month
ここに注目! 人気のNURO光が無料で使い放題☆ その他宅配ボックスなどの設備も充実です☆ 敷地内にゴミ置き場があるので忙しい朝も楽々☆ 都市ガス物件☆
Size
41 m²
Price
¥49,500
Price per m²
¥1207
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8052, Japan
Loading map