Listed yesterday
Umemidai 5-chome, Kizugawa, Kyoto Prefecture 619-0215, Japan
¥70,500 / month
室内設備はBS・CATVなどが揃っており、とても充実しています。2LDKは生活にゆとりができ穏やかな生活ができます。ふたりで生活して生活費が抑えられるお住まいになります。収納が豊富にあり、たくさんの衣類もキレイに収められます。これからはじまる快適な生活。それを創り出していくのはあなたです。そのためのお手伝いをしていくのが私たちの仕事です。丁寧にサポートさせて頂きます。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
65 m²
Price
¥70,500
Price per m²
¥1085
The listing is located at Umemidai 5-chome, Kizugawa, Kyoto Prefecture 619-0215, Japan
Loading map