Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
¥33,000 / month
閑静な住環境にありながら、コンビニも徒歩圏内。女性にも嬉しい脱衣所も付いており、シャンプードレッサーも完備。日当たりも良好でございます。
Size
32 m²
Price
¥33,000
Price per m²
¥1031
The listing is located at Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
Loading map