Listed 4 days ago
Yabase-Tagoro 1-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0963, Japan
¥38,000 / month
カップルにも広く使いたい単身にもオススメ♪寝食分けて使える2Kタイプ!!最寄りのスーパーまで徒歩4分・コンビニまで徒歩6分でお買い物もすぐに行けます♪ 新国道にも近く移動も便利なリッチです☆八橋小学校まで徒歩5分♪官公庁までも約1.5kmと徒歩圏内の施設も充実!収納がたっぷり3か所もあるので荷物が多くても安心◎フローリングでお掃除も楽々!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
32 m²
Price
¥38,000
Price per m²
¥1188
The listing is located at Yabase-Tagoro 1-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0963, Japan
Loading map