Listed today
府立大阪女子大学 大山学舎跡, Fukaihatayama Shukuin Line, Sakai Ward, Sakai, Osaka Prefecture 590-0078, Japan
¥85,000 / month
エルデ サウスのページです。便利なシステムキッチンでお料理好きの方にはおすすめの設備ですよ 契約金はクレジットカード決済利用可能です。便利な室内洗濯機置場/洗面所独立/クローゼット/シューズボックス/浴室乾燥と便利な設備バッチリですよ。築3年 木造のステキな物件ですよ 防犯カメラを備えており安心してお住まいいただけるお部屋です。お気軽に株式会社谷山企画までお問い合わせくださいませ。2LDK 56.68㎡の便利な物件で快適にお過ごしいただけますよ。コンビニ700mでたいへん便利 南海泉北線 深井駅徒歩25分の物件情報のご紹介です。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
57 m²
Price
¥85,000
Price per m²
¥1491
The listing is located at 府立大阪女子大学 大山学舎跡, Fukaihatayama Shukuin Line, Sakai Ward, Sakai, Osaka Prefecture 590-0078, Japan
Loading map