静岡県立浜松城北工業高等学校, Route Wagiyama-Hikuma Station, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0906, Japan
¥69,600 / month
ここに注目! 和合町に新築1LDKが登場☆★追い焚き・浴室乾燥機・システムキッチンなど、充実した設備が嬉しいですね!人気の上階なし・角部屋です(^^♪
Size
43 m²
Price
¥69,600
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
newly built
Yes
Price per m²
¥1619
The listing is located at 静岡県立浜松城北工業高等学校, Route Wagiyama-Hikuma Station, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0906, Japan
Loading map