Yodogawa Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
¥132,000 / month
大阪メトロ御堂筋線、JR東海道線、東海道新幹線がご利用いただける利便性の良い立地のマンションです。近隣にはコンビニやスーパー、ドラッグストアー、ホームセンター、家電量販店等のお店のある買い物にも便利な立地になります。玄関オートロック付きのマンションで防犯カメラ、テレビモニターホンが設置されてますので安心してお住まいいただけます。
Size
39 m²
Price
¥132,000
Price per m²
¥3385
The listing is located at Yodogawa Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
Loading map