シャトレ大手町, 北九州都市高速1号線, Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0814, Japan
¥140,000 / month
初期費用のクレジットカード払い可(分割可能)◆他社様の掲載物件を合わせて紹介も可能◆ご来店時のお客様専用駐車場あります。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
82 m²
Price
¥140,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
¥1707
The listing is located at シャトレ大手町, 北九州都市高速1号線, Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0814, Japan
Loading map