31, Chūō Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 810-0041, Japan
¥140,000 / month
大名エリアのペット可築浅マンション。小型犬or猫飼育可。建物インターネット無料。敷金礼金ゼロです。カウンターキッチン、ウォークスルークローゼット、TVモニターフォン完備。舞鶴小学校・舞鶴中学校校区。当社は全物件初期費用、クレジット支払い可能です。分譲賃貸やデザイナーズ、赤坂薬院警固エリアや鉄道沿線の物件情報なら是非当社へお問合せ下さい。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
41 m²
Price
¥140,000
Price per m²
¥3415
The listing is located at 31, Chūō Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 810-0041, Japan
Loading map