Listed today
Asahicho-Amagu, Takeo, Saga Prefecture 843-0001, Japan
¥72,000 / month
エアコン2台付き、玄関ICカードキー等充実の設備!インターネット無料!(D.U-NET。回線工事後使用可)さらに、浴室乾燥機付で雨の日の洗濯も安心♪テレビ視聴時はケーブルテレビの加入・代金が別途必要
Property type
apartment
Rooms
2
Size
61 m²
Price
¥72,000
Price per m²
¥1180
The listing is located at Asahicho-Amagu, Takeo, Saga Prefecture 843-0001, Japan
Loading map