Tsuchizakiminato-kita 5-chome, Akita, Akita Prefecture 011-0941, Japan
¥50,000 / month
手続きと毎月の通信費が不要のWi-Fiネット無料物件☆人気の2階角部屋♪駐輪場、ごみ置き場、外部物置など共用部の設備が充実しています。 オールフローリングでお掃除楽々♪南面2部屋とバルコニーありの明るいお部屋です。全室収納付でお部屋がスッキリ。デジタルキー&TVドアホンでセキュリティ面も安心♪新国道・旧国道にも出やすい立地♪
Property type
apartment
Rooms
2
Size
41 m²
Price
¥50,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
¥1220
The listing is located at Tsuchizakiminato-kita 5-chome, Akita, Akita Prefecture 011-0941, Japan
Loading map