unnamed road, Suruga Ward, Shizuoka, Shizuoka Prefecture 422-8550, Japan
¥64,000 / month
耐震構造/南向き/1階/角部屋/バルコニー/フローリング/駐輪場/システムキッチン/ガスコンロ/コンロ2口/バス・トイレ別/温水洗浄便座/室内洗濯機置場/都市ガス/エアコン/シューズボックス/BSアンテナ/モニター付きインターホン/保証人不要/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/即入居可
Size
31 m²
Price
¥64,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
¥2065
The listing is located at unnamed road, Suruga Ward, Shizuoka, Shizuoka Prefecture 422-8550, Japan
Loading map