Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0814, Japan
¥78,000 / month
【2026年4月完成予定の新築】 省エネ+創エネで一次エネルギー収支ゼロを目指すZEH-M物件!敷地内駐車場は先着6台!!
Size
44 m²
Price
¥78,000
Price per m²
¥1773
The listing is located at Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0814, Japan
Loading map