BMW Nara, Keinawa Expressway, Koinokubo-higashimachi, Nara, Nara Prefecture 630-8145, Japan
¥50,000 / month
初期費用はカードで決済いただけます。駐輪場付きの物件です。不法投棄やいたずらを防止して入居者が快適に暮らせるように、防犯カメラが付いています。物件は通風良好な空間です。できるだけ早めに不動産情報を集めたい方は当社スタッフまでご連絡ください。地域の不動産情報をいち早くお届けします。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
34 m²
Price
¥50,000
Price per m²
¥1471
The listing is located at BMW Nara, Keinawa Expressway, Koinokubo-higashimachi, Nara, Nara Prefecture 630-8145, Japan
Loading map