復明館眼科医院, 第一通り, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0928, Japan
¥48,000 / month
2階以上/バルコニー/フローリング/エレベーター/宅配ボックス/バス・トイレ別/温水洗浄便座/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/ネット使用料無料/モニター付きインターホン/保証人不要/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない/オール洋間
Size
22 m²
Price
¥48,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
¥2182
The listing is located at 復明館眼科医院, 第一通り, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0928, Japan
Loading map