Listed yesterday
Gakuen-daiwacho 1-chome, Nara, Nara Prefecture 631-0041, Japan
¥65,000 / month
自宅でパソコンを使う方には、初めからインターネットの設置されたお部屋が便利です。クローゼットのあるアパートなので、お洋服好きでたくさん洋服を所有している方はいかがですか。通風良好で常に新鮮な空気を送り込むアパートをご案内します。このアパートは契約とチューナーの購入だけでBS視聴可能となります。自分のライフスタイルに必要なお住まいをお選びください。お住まい探しをサポートしてまいります。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
58 m²
Price
¥65,000
Price per m²
¥1121
The listing is located at Gakuen-daiwacho 1-chome, Nara, Nara Prefecture 631-0041, Japan
Loading map