National Route 199, Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0007, Japan
¥220,000 / month
☆北九州一の分譲賃貸マンションがここに登場☆ オール電化で月々の光熱費も節約できます!
☆北九州一の分譲賃貸マンションがここに登場☆ オール電化で月々の光熱費も節約できます!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
74 m²
Price
¥220,000
Price per m²
¥2973
The listing is located at National Route 199, Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0007, Japan
Loading map