小柳津, Yaizu, Shizuoka Prefecture 425-0087, Japan
¥63,000 / month
1階/角部屋/バルコニー/フローリング/敷地内駐車場/駐輪場/駐車場空きあり/駐車場2台可/バス・トイレ別/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/トランクルーム/ウォークインクローゼット/モニター付きインターホン/保証人不要/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可
Property type
apartment
Rooms
2
Size
62 m²
Price
¥63,000
Price per m²
¥1016
The listing is located at 小柳津, Yaizu, Shizuoka Prefecture 425-0087, Japan
Loading map