Listed 4 days ago
Hakata Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 812-0041, Japan
¥140,000 / month
インターネット無料です!(D.U-NET。回線工事後使用可)吉塚駅まで徒歩5分(300m)の好立地です!都市ガスで毎月の光熱費もお得に。初期費用分割相談・クレジット支払い相談可能です。お急ぎの方はお電話でのお問い合わせをお勧め致します。福岡でのお部屋探しは当店にお任せください。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
53 m²
Price
¥140,000
Price per m²
¥2642
The listing is located at Hakata Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 812-0041, Japan
Loading map