Listed yesterday
Mikasa, Tawaramoto, Nara Prefecture 636-0399, Japan
¥77,000 / month
室内設備はシステムキッチン・追い焚きなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。収納が豊富であれば、部屋の見た目もすっきり保つことができます。パソコンが使える快適な生活、インターネットの回線を導入。三口コンロが付いているアパートです。これから先、どんな暮らしを実現していきたいですか。新しい住まいでハリのある生活を送っていきましょう。お問い合わせもお気軽にご連絡ください。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
57 m²
Price
¥77,000
Price per m²
¥1351
The listing is located at Mikasa, Tawaramoto, Nara Prefecture 636-0399, Japan
Loading map