河原宿橋, Zama 2-chome, Zama, Kanagawa Prefecture 252-0027, Japan
¥56,000 / month
TVドアホン、温水洗浄便座、エアコンなど入居時から快適!モラージュ佐賀まで車で約8分とお買い物に便利!コンビニまで約400m、徒歩約5分急なお買い物にも便利一戸建ての多いエリアで、落ち着いた雰囲気!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
52 m²
Price
¥56,000
Price per m²
¥1077
The listing is located at 河原宿橋, Zama 2-chome, Zama, Kanagawa Prefecture 252-0027, Japan
Loading map