貸駐車場, Tokaido, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8051, Japan
¥39,000 / month
2階以上/最上階/バルコニー/敷地内駐車場/宅配ボックス/駐車場空きあり/コンロ2口/バス・トイレ別/追焚機能/洗面所独立/室内洗濯機置場/エアコン/ネット使用料無料/防犯カメラ/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/LGBTフレンドリー/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/3沿線以上利用可
Property type
apartment
Rooms
2
Size
39 m²
Price
¥39,000
Price per m²
¥1000
The listing is located at 貸駐車場, Tokaido, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8051, Japan
Loading map