Listed today
Yamakawamachi, Kurume, Fukuoka Prefecture 839-0841, Japan
¥39,000 / month
「コル・クラージュ」のここがイチオシ。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など充実した設備を備え付けています。収納はシューズボックス・玄関収納など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。新しいのでこだわりの多い方にもおすすめの築浅物件です。当社は久留米市に密着しており、多種多様な賃貸住宅情報をお取り扱いしております。ご希望の条件がございましたら、当社へお問い合わせ下さい。
Size
34 m²
Price
¥39,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
newly built
Yes
Price per m²
¥1147
The listing is located at Yamakawamachi, Kurume, Fukuoka Prefecture 839-0841, Japan
Loading map