Ushizucho-Kamitogawa, Ogi, Saga Prefecture 849-0304, Japan
¥54,000 / month
個性的でスタイリッシュな間取りが自慢のデザイナーズ賃貸住宅インターネット使用料無料エアコン3台、TVインターホン、追い焚き給湯、温水洗浄暖房便座完備!保育園すぐそば!小学校まで約650m安心の距離感
Property type
apartment
Rooms
2
Size
66 m²
Price
¥54,000
Price per m²
¥818
The listing is located at Ushizucho-Kamitogawa, Ogi, Saga Prefecture 849-0304, Japan
Loading map