Listed today
Hamana Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 434-0003, Japan
¥72,000 / month
メゾネット/1階/2階以上/最上階/バルコニー/敷地内駐車場/駐輪場/宅配ボックス/駐車場空きあり/駐車場2台可/システムキッチン/コンロ3口以上/カウンターキッチン/バス・トイレ別/追焚機能/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/エアコン/シューズボックス/シューズクローク/ネット使用料無料/24時間セキュリティ/モニター付きインターホン/セキュリティ会社加入済/保証人不要/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/オール洋間
Property type
house
Rooms
1
Size
59 m²
Price
¥72,000
Price per m²
¥1220
The listing is located at Hamana Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 434-0003, Japan
Loading map