Listed 2 days ago
Kosai, Shizuoka Prefecture, Japan
¥71,000 / month
2階以上/バルコニー/複層ガラス/宅配ボックス/システムキッチン/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/洗面所独立/室内洗濯機置場/エアコン/シューズボックス/ネット使用料無料/防犯カメラ/防犯ガラス/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/LGBTフレンドリー/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可
Size
49 m²
Price
¥71,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
¥1449
The listing is located at Kosai, Shizuoka Prefecture, Japan
Loading map