Listed 2 days ago
National Highway Route 301, Kosai, Shizuoka Prefecture 431-0441, Japan
¥49,000 / month
2階以上/最上階/バルコニー/フローリング/敷地内駐車場/駐車場空きあり/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/洗面所独立/室内洗濯機置場/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/LGBTフレンドリー/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/即入居可
Property type
apartment
Rooms
2
Size
50 m²
Price
¥49,000
Price per m²
¥980
The listing is located at National Highway Route 301, Kosai, Shizuoka Prefecture 431-0441, Japan
Loading map