Ichikawa Coffee, 新所原駅南口ロータリー, Shinjohara 3-chome, Kosai, Shizuoka Prefecture 441-3106, Japan
¥85,000 / month
南向き/専用庭/バルコニー/複層ガラス/浄化槽/システムキッチン/コンロ3口以上/バス・トイレ別/追焚機能/室内洗濯機置場/エアコン/シューズボックス/ウォークインクローゼット/BSアンテナ/モニター付きインターホン/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可
Property type
house
Rooms
2
Size
68 m²
Price
¥85,000
Price per m²
¥1250
The listing is located at Ichikawa Coffee, 新所原駅南口ロータリー, Shinjohara 3-chome, Kosai, Shizuoka Prefecture 441-3106, Japan
Loading map