ソフトバンクショップ (SoftBank shop), National Highway Route 322, Kokura-Minami Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-8567, Japan
¥170,000 / month
初期費用のクレジットカード払い可(分割可能)・他社様の掲載物件を合わせて紹介も可能・ご来店時のお客様専用駐車場あります。・公共交通機関をご利用して来られる方は、駅までの送迎サービスを行っています。・女性スタッフ対応可。・LINEでのやりとりも可能です!
Property type
apartment
Rooms
3
Size
79 m²
Price
¥170,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
¥2152
The listing is located at ソフトバンクショップ (SoftBank shop), National Highway Route 322, Kokura-Minami Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-8567, Japan
Loading map