National Highway Route 3, Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0016, Japan
¥55,000 / month
★門司にも小倉にもアクセスしやすい立地★ 防犯カメラやオートロックと女性の一人暮らしも安心!追い焚き機能や浴室乾燥と1Kですが充実の室内設備♪
Size
29 m²
Price
¥55,000
Price per m²
¥1897
The listing is located at National Highway Route 3, Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0016, Japan
Loading map