Listed yesterday
福岡筑紫野線, Chūō Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 810-0014, Japan
¥110,000 / month
平尾駅まで徒歩3分の好立地。ペット可マンション、広々43㎡の1LDK。建物宅配ボックス付き、都市ガス仕様。インターネット無料、温水洗浄便座、TVモニターフォン完備。初期費用クレジット分割支払い相談可能です。分譲賃貸やデザイナーズ、赤坂薬院警固エリアや鉄道沿線の物件情報なら是非当社へお問合せ下さい。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
54 m²
Price
¥110,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Pet friendly
Yes
Price per m²
¥2037
The listing is located at 福岡筑紫野線, Chūō Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 810-0014, Japan
Loading map