Listed yesterday
Waseda-Tsurumakicho, Shinjuku, Tokyo 162-0801, Japan
¥198,000 / month
駐輪場 / バイク置場 / 24時間ゴミ置場利用可 / 3駅以上利用可 / 3沿線以上利用可 / 二人入居可 / 保証人不要 / 水道(公営) / 都市ガス / 排水(下水) / BSアンテナ / バルコニー / フローリング / インターネット対応 / 角部屋 / 眺望良好 / ガスコンロ設置可 / 2面採光 / 全居室フローリング / セキュリティ会社加入済 / 上階無し / 通風良好 / 二人入居相談 / 保証会社利用可 / 初期費用カード決済可 / 2階以上
Size
52 m²
Price
¥198,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
¥3808
The listing is located at Waseda-Tsurumakicho, Shinjuku, Tokyo 162-0801, Japan
Loading map